
Труба ПВХ діаметр 110 х 0,5 м (2,2) внутрішня ( Інші довжини уточнюйте у менеджера)
70,32 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Труба ПВХ для канализации предназначена для монтажа и разводки трубопроводов и канализационных сетей. Один конец трубы ПВХ для канализации выполнен в виде раструба, а второй в виде муфты, благодаря этому монтаж трубопроводов не представляет большой сложности. При прокладке трубопроводов или канализационных стояков большой длины необходимо крепить участки труб специальными хомутами, чтобы обеспечить жесткость всей конструкции. Трубы ПВХ для канализации различаются по длине и диаметру. Как правило для монтажа трубопроводов используют трубы ПВХ для канализации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 500 мм |
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Область применения трубы | Для канализации |
| Сечение трубы | Круглое |
| Способ соединения | Раструбное |
| Толщина стенки трубы | 2.2 мм |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 70,32 ₴

