
Контргайка Ду 40 (1 1/2) стальная резьбовая
45,55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
Контргайки стальные резьбовые для трубопроводов
Контргайка стальная — это резьбовой элемент трубопроводной системы, предназначенный для фиксации резьбовых соединений и предотвращения их самопроизвольного раскручивания во время эксплуатации.
Контргайки используются вместе с такими элементами трубопровода, как сгоны, муфты и другие резьбовые фитинги, обеспечивая надежную фиксацию и герметичность соединения.
Область применения
Контргайки стальные применяются для:
· монтажа систем водоснабжения
· систем отопления
· газопроводов
· установки трубопроводной арматуры
· монтажа узлов учета и контроля
Контргайки широко используются при ремонте трубопроводов, замене арматуры с муфтовым (резьбовым) присоединением — фильтров, кранов, вентилей, а также при установке отопительного оборудования, в том числе радиаторов отопления.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Сантекс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал контргайки | Сталь |
| Условный проход | 40 мм |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Размер резьбы | 1 1/2" |
| Рабочая среда | Газ, Пар, Неагрессивная среда, Вода |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Вес | 0.113 кг |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Основные | |
| Брэнд | Santex |
- Цена: 45,55 ₴

