
Отвод ДУ 40/48х3,0 стальной, приварной, черный
33,39 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
Отвод стальной крутоизогнутый приварной (ГОСТ 17375-2001, 30753-2001)
Отвод стальной крутоизогнутый — приварная деталь трубопровода, предназначенная для изменения направления потока под заданным углом. Изделие соответствует требованиям ГОСТ 17380-2001.
Область применения
Используется в трубопроводах различного назначения, включая объекты, подконтрольные органам надзора, при рабочем давлении до 16 МПа и температуре эксплуатации от -70 до +450 °C (в соответствии с проектной документацией).
Применяется в системах:
· теплоснабжения
· водоснабжения
· нефтегазовой отрасли
· промышленных технологических трубопроводах
Типы исполнения
Тип 3D (ГОСТ 17375-2001)
· Радиус изгиба R ≈ 1,5 DN
· Углы: 45°, 60°, 90°, 180°
Тип 2D (ГОСТ 30753-2001)
· Радиус изгиба R ≈ DN
Материал — углеродистая и низколегированная сталь.
Способ изготовления — штамповка или протяжка по рогообразным оправкам из трубной заготовки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сантекс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал отвода | Сталь |
| Способ изготовления | Гнутый |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух |
| Условный проход | 40 мм |
| Наружный диаметр | 48 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -70 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 130 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Брэнд | Santex |
- Цена: 33,39 ₴

