
Регулятор давления газа ЭКВ-10/GT7 (для заменны РДГС-10)
3 770 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухступенчатый регулятор давления газа ЭKB-10 предназначен для редуцирования давления газа до заданного постоянного уровня независимо от величины входного давления и расхода газа. Для полной безопасности конечного потребителя регуляторы оснащены встроенными запорными и сбросными клапанами. Регуляторы давления газа EKB имеют дополнительный фильтр тонкой очистки на входе, который защищает внутренние узлы и детали регуляторов от твердых частиц, способных вывести из строя регулятор.
Тип: ЭКВ-10/GT7
Номер материала: 1068294
Максимальная газовая нагрузка: 10м3/час. природный газ.
Максимальное входное давление: 6 бар.
Минимальница входное давление: 0.1 бар.
Рабочая температура: -10*...+30*С
Класс регулировки: АС 5
Монтажная длина: 63/137мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heat Master |
| Страна производитель | Австрия |
| Пропускная способность | 10 куб. м/час |
| Минимальное входное давление | 0.1 бар |
| Максимальное входное давление | 6 бар |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал корпуса регулятора | Алюминий |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 63 мм |
| Высота | 137 мм |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Входной диаметр | 1 1/4" |
| Выходной диаметр | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 3 770 ₴


