
Заглушка Ду 20 латунь, наружная резьба
32,30 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Когда нужно перекрыть трубу в связи с дальнейшей ненадобностью и прекращением её использования, применяются заглушки для трубопроводов. Латунная заглушка трубы подходит для систем водоснабжения, отопления, газоснабжения. Технология никелирования улучшает её антикоррозийные качества и продлевает срок эксплуатации. Заглушки для отверстий, изготовленные из латуни, при всей своей прочности достаточно пластичны и податливы в резьбовом соединении, чем не может похвалиться, например, заглушка стальная. Изучив преимущества латуни, вы можете здесь выбрать и купить заглушки по размерам.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал заглушки | Латунь |
| Покрытие | Латунь |
| Рабочая среда | Газ, Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Форма заглушки | Шестигранная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 20 мм |
| Наружная резьба | 3/4" |
| Наружный диаметр | 20 мм |
| Максимальная температура рабочей среды | 100 град. |
| Цвет | Золотистый |
Информация для заказа
- Цена: 32,30 ₴

