
Шланг вода 150 гайка/штуцер нержавеющий оплет
20 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Резиновые шланги в нержавеющей оплетке ― самый распространенный вид подводки. Они просты в изготовлении и недороги. Резиновая часть изготовлена из этилпропиленового каучука ― нетоксичной резины марки EPDM. Данный материал разрешен для применения в питьевом водоснабжении. Выдерживает нагрев до 95 ° С и давление в 50 атм (рабочим давлением считается 10-20 атм). Красные и синие прожилки в металлической оплетке шлага определяют для какой воды предназначен шланг (красная прожилка ― для горячей воды, синяя прожилка ― для холодной).
Данный шланг принадлежит модельному ряду "универсальный" (подходит для горячей и холодной воды).
Шланг представлен с двумя вариантами резьб:
с обоих сторон шланга расположены накидные гайки (ГГ).
с одной стороны шланга находится накидная гайка, со второй ― штуцер (ГШ)
Данный шланг принадлежит модельному ряду "универсальный" (подходит для горячей и холодной воды).
Шланг представлен с двумя вариантами резьб:
с обоих сторон шланга расположены накидные гайки (ГГ).
с одной стороны шланга находится накидная гайка, со второй ― штуцер (ГШ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для котлов, Для бойлеров, Для биде, Для унитазов, Для душевых кабин |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Давление на разрыв, более | 20 бар |
| Максимальная температура окружающей среды | 70 град. |
| Длина | 1500 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-1 % |
| Пропускная способность | 3.5 литр/мин |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 20 ₴

