
Шланг газ черный резина Ду 1/2 в/в L 30 см. (ст. гайка)
80 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяется для соединения бытового газового оборудования с магистралью или газовым баллона. Может употребляться как в бытовых так и в производственных помещениях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Газ |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых колонок, Для газовых плит |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Длина | 300 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 15 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-1 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 80 ₴

