
Шланг залив L 400 стиральная машина, посудомоечная машина
237,80 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Заливной шланг предназначен для подключения посудомоечных и стиральных машин к водопроводу и обеспечивает постоянную подачу воды к данным приборам. для обеспечения работы ЭТИХ устройств.
Конструкция шланга состоит из резиновой трубки, оплетенной нейлоновой нитью и покрытой пластиком на торце изделия находятся пластиковые гайки диаметром ¾ дюйма, что является стандартным размером подключения данных устройств. В ассортименте Представлены шланги различной длинны которая колеблется от 1 до 5 метров с шагом 0,5 м.
Конструкция шланга состоит из резиновой трубки, оплетенной нейлоновой нитью и покрытой пластиком на торце изделия находятся пластиковые гайки диаметром ¾ дюйма, что является стандартным размером подключения данных устройств. В ассортименте Представлены шланги различной длинны которая колеблется от 1 до 5 метров с шагом 0,5 м.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для стиральных машин, Для посудомоечных машин |
| Материал шланга | EPDM резина |
| Рабочее давление | 5 бар |
| Давление на разрыв, более | 10 бар |
| Длина | 4000 мм |
| Наружный диаметр подводки | 20 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-1 % |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Антивибрационная гибкая подводка | Да |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 3/4" |
Информация для заказа
- Цена: 237,80 ₴

