
Оцинкованный отвод ДУ 50/ 57 *3,0х 90* стальной, приварной
97 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
Стальные оцинкованные детали – это надёжные комплектующие для соединения трубопроводов в системах водоснабжения, отопления, газоснабжения и других инженерных коммуникациях. Благодаря оцинковке, они обладают повышенной устойчивостью к коррозии, что значительно продлевает срок службы.
Ассортимент стальных оцинкованных деталей:
✔ Муфты – для надёжного соединения труб между собой.
✔ Сгоны – обеспечивают прочное и разборное соединение труб.
✔ Контргайки – используются для фиксации резьбовых соединений.
✔ Штуцеры – для подключения шлангов и рукавов.
✔ Отводы – изменяют направление трубопровода.
Преимущества оцинкованных деталей:
✅ Защита от коррозии и ржавчины
✅ Долговечность и прочность
✅ Соответствие государственным стандартам
✅ Простота монтажа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сантекс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал отвода | Сталь |
| Оцинкованный отвод | Да |
| Способ изготовления | Гнутый |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух |
| Условный проход | 50 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 130 град. |
| Вес | 0.369 кг |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Брэнд | Santex |
- Цена: 97 ₴

