
Цапфа (отвод гнутый) Ду 15(1/2) (с длинной резьбой)
41,17 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара: отвод "Цапфа" стальной с длинной резьбой Ду 15,20,25
Отвод "Цапфа" стальной с длинной резьбой применяется для соединения и стыков частей трубопроводной арматуры, устанавливаемый для изменения направления трубопроводов с последующим резьбовым соединением, а так же поворотов, изгибов, обходов и переходов деталей трубопроводов в процессе монтажа. Отвод "Цапфа" стальной имеет резьбовое соединение с одной стороны и под приварку с другой. Данный вид отводов широко используется в коммунальное сфере (водоснабжение, газоснабжение, отопительные системы).
Условное давление, PN (Ру): до 16 МПа
Температура: до + 175*С
Материал: углеродистая сталь
Среда: вода, пар, газ
Отвод "Цапфа" стальной с длинной резьбой применяется для соединения и стыков частей трубопроводной арматуры, устанавливаемый для изменения направления трубопроводов с последующим резьбовым соединением, а так же поворотов, изгибов, обходов и переходов деталей трубопроводов в процессе монтажа. Отвод "Цапфа" стальной имеет резьбовое соединение с одной стороны и под приварку с другой. Данный вид отводов широко используется в коммунальное сфере (водоснабжение, газоснабжение, отопительные системы).
Условное давление, PN (Ру): до 16 МПа
Температура: до + 175*С
Материал: углеродистая сталь
Среда: вода, пар, газ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сантекс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал отвода | Сталь |
| Способ изготовления | Гнутый |
| Рабочая среда | Пар, Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Условный проход | 15 мм |
| Наружный диаметр | 21.3 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Угол изгиба | 90 град. |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 130 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Брэнд | Santex |
Информация для заказа
- Цена: 41,17 ₴

