
Байпасный узел Ду 50 (2") для радиаторов (1шт)
327,73 ₴
- В наличии
- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
Байпас для радиатора Ду 50 (2") — узел подключения, предназначенный для организации обходной линии в системах отопления.
Применяется при монтаже радиаторов для обеспечения непрерывной циркуляции теплоносителя при перекрытии или обслуживании прибора. Позволяет снимать или ремонтировать радиатор без остановки всей системы.
Байпасный узел обеспечивает правильное распределение потока теплоносителя и стабильную работу системы отопления. Используется в жилых, коммерческих и промышленных объектах.
Подходит для монтажных организаций, предприятий и сервисных служб, которым важны удобство обслуживания, надежность и быстрый монтаж систем отопления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сантекс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал отвода | Сталь |
| Рабочая среда | Газ, Пар, Неагрессивная среда, Вода |
| Условный проход | 50 мм |
| Наружный диаметр | 57 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Брэнд | Santex |
- Цена: 327,73 ₴

