
Штуцер-рeзьба ду 40 наруж. L-60 mm стальной
30,61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
Штуцер-резьба стальной типа «елка» — элемент трубопровода, предназначенный для надежного соединения резиновых шлангов и рукавов в системах подачи жидкостей.
Изделие изготавливается из стальных водогазопроводных труб в соответствии с ГОСТ 3262-75 (ДСТУ 8936:2019). Конструкция предусматривает соединение типа «елка», обеспечивающее плотную фиксацию шланга. Для повышения герметичности рекомендуется дополнительно использовать хомуты.
Штуцеры применяются в системах полива и орошения, а также в сельском хозяйстве и технике для подключения шлангов различного диаметра.
Используются на объектах водоснабжения и в технических системах, где требуется быстрое и надежное соединение гибких рукавов.
Для комплектации трубопроводных систем дополнительно применяются другие стальные фитинги: сгоны, муфты, контргайки, отводы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сантекс |
| Материал штуцера | Сталь |
| Условный проход | 40 мм |
| Тип присоединения | Штуцерно-резьбовое |
| Диаметр резьбы | 1 1/2"Н |
| Длина | 60 мм |
| Рабочая среда | Воздух, Жидкая среда, Неагрессивная среда, Вода |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Функциональное назначение | Для баков и емкостей, Для шлангов |
| Внешний диаметр | 48 мм |
| Основные | |
| Брэнд | Santex |
- Цена: 30,61 ₴


