
Заглушка стальная d 15 (1/2) внутр. резьба
49,63 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
Заглушка стальная резьбовая Ду 15–25 (внутренняя или наружная) — элемент трубопровода, предназначенный для герметичного закрытия концов труб в системах водоснабжения, газоснабжения и других технических сетях.
Изделие изготавливается из стального шестигранника. С одной стороны нарезана трубная (дюймовая) резьба в соответствии с условным проходом Ду, другая часть выполнена под ключ для удобства монтажа.
Стальные заглушки применяются для перекрытия трубопроводов при монтаже, ремонте или обслуживании систем. Используются в водопроводах, газопроводах, нефтепроводах и других системах с неагрессивной рабочей средой.
Продукция подходит для монтажных организаций, коммунальных предприятий и промышленных объектов, где важны надежность и герметичность соединений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сантекс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал заглушки | Сталь |
| Рабочая среда | Неагрессивная среда, Вода, Газ, Пар, Воздух |
| Форма заглушки | Шестигранная |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Условный проход | 15 мм |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
| Наружный диаметр | 21.3 мм |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Минимальная температура рабочей среды | -70 град. |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Брэнд | Santex |
- Цена: 49,63 ₴

