
Прокладка биконит Ду 25 под шланг вода ( 30х20х2мм)
3 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Прокладка биконитова используется для уплотнения фланцевых соединений трубопроводов, промышленного оборудования, аппаратов, сосудов и т.д., работающих в среде пресной перегретой воды, насыщенного и перегретого пара, сухих нейтральных и инертных газов, воздуха, водных растворов солей, жидких и газообразных аммиаков, спиртов, жидкого кислорода и азота, тяжелых и легких нефтепродуктов. Прокладка изготавливается из асбестосодержащего материала, представляющего собой смесь волокон хризотилового асбеста, синтетического и натурального каучука, наполнителей и вулканизующей группы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 25 мм |
| Материал | Биконит |
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Внутрений диаметр. | 20 мм |
| Толщина | 2 мм |
| Диаметр условного прохода | 25 мм |
| Основные атрибуты | |
| Сечение | Круглое |
| Материал прокладки | Биконит |
| Диаметр внешний | 30 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 ₴

