
Шланг гибкий нерж. оплет (пара) L- 30cм. 1/2"в хМ10з SD396W50 SD Plus
98 ₴/пара
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гибкая подводка для воды ― распространённый способ для подключения к существующим водопроводным коммуникациям современных бытовых и сантехнических приборов (унитазов, смесителей, душевых кабин и т.д.). Данный вид подключения является лёгким в использовании, надежным в эксплуатации и удобным при монтаже.
На сегодняшний день представлено 2 вида гибкой подводки: сильфонные шланги для воды и газа и резиновые шланги в металлической оплетке для воды.
Резиновые шланги для воды состоят из резинового шланга и металлической армировки. Главная задача такой оплетки ― защита резинового шланга от механических повреждений, нагрузок, особенно, от возможных гидроударов и большого давления воды. Они бывают 3 видов:
для горячей воды (с красными прожилками),
для холодной воды (с синими прожилками),
универсальные (с двумя прожилками ― синими и красными).
Такие шланги для воды используются для подключения водонагревателей, холодного / горячего водоснабжения, различного оборудования и т.д.Такой вариант подключения к системам водоснабжения имеет ряд преимуществ, таких как простота в использовании, практичность и оптимальная цена.
На сегодняшний день представлено 2 вида гибкой подводки: сильфонные шланги для воды и газа и резиновые шланги в металлической оплетке для воды.
Резиновые шланги для воды состоят из резинового шланга и металлической армировки. Главная задача такой оплетки ― защита резинового шланга от механических повреждений, нагрузок, особенно, от возможных гидроударов и большого давления воды. Они бывают 3 видов:
для горячей воды (с красными прожилками),
для холодной воды (с синими прожилками),
универсальные (с двумя прожилками ― синими и красными).
Такие шланги для воды используются для подключения водонагревателей, холодного / горячего водоснабжения, различного оборудования и т.д.Такой вариант подключения к системам водоснабжения имеет ряд преимуществ, таких как простота в использовании, практичность и оптимальная цена.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для унитазов, Для смесителей, Для бойлеров, Для биде |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Длина | 300 мм |
| Наружный диаметр подводки | 10 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 15 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-1 % |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 95 град. |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴/пара

