
Счетчик воды GROSS MTK(W)-UA 50 R80 (для гарячей воды)+комплект сгонов
6 400 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Счетчики воды многоструйные крыльчатые MTK-UA, MTW-UA предназначены для измерения объема питьевой, согласно ГОСТ 2874 воды или горячей воды в системах горячего водоснабжения, протекающего по трубопроводу.
Многоструйные счетчики холодной и горячей воды MTK-UA, MTW-UA
Счетчики воды многоструйные крыльчатые MTK-UA, MTW-UA предназначены для измерения объема питьевой, согласно ГОСТ 2874 воды или горячей воды в системах горячего водоснабжения, протекающего по трубопроводу. Счетчики могут использоваться для учета, в том числе коммерческого, воды в соответствии с действующими правилами учета, снабжения и потребления воды на объектах коммунального хозяйства. Счетчик воды MTK-UA, MTW-UA могут успешно использоваться как при первичной установке, так и при замене. Для номинального расхода (Qn) от 1,5 до 15,0 м3/ч есть варианты оптимальных по цене счетчиков, со своей длиной, от 165 до 300 мм при соединительной трубной резьбе (G) от 3/4″ до 2 1/2″ (дюймы), удовлетворяющие. Преимущества и отличительные особенности счетчиков: - многоструйные счетчики с крыльчаткой и пятиразрядным счетным механизмом; - водозащищенная герметичная конструкция счетного устройства счетчиков оснащена механизмом передачи вращения от крыльчатки с помощью магнитной муфты (сухоход); - полностью герметичный счетчик, исключающий возможность попадания конденсата на цифровую шкалу счетчиков; - счетчики оборудованы защитой от внешнего магнитного воздействия, расположенного в глубине металлического корпуса; -корпус счетчиков изготовлен из чугуна; - внутренние детали соприкасающихся с водой счетчиков изготовлены из материалов, не подлежащих коррозии; - наличие откидной крышки, которая защищает счетный механизм от повреждений при установке и эксплуатации приборов; - антикоррозионное покрытие металлических частей счетчиков; - современный привлекательный дизайн, удобные компактные размеры, небольшой вес счетчиков; - при производстве счетчиков использованы только высококачественные материалы, которые обеспечивают надежную и непрерывную работу приборов. - метрологические характеристики счетчиков соответствуют ДСТУ 3580, класс В (при установке на горизонтальных трубопроводах по шкале вверх) и классу А (при установке в любом другом положении); - счетчики внесены в Государственный реестр Украины под № 2207; - установка счетчиков производится на горизонтальных участках трубопровода; - необходимая для установки счетчиков соединительная арматура поставляется по запросу.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Gross |
| Страна производитель | Украина |
| Область применения счетчика | Бытовой |
| Тип счетчика | Механический |
| Вид водосчетчика | Крыльчатый |
| Использование | Для горячей воды |
| Количество обслуживаемых трубопроводов | Одноканальный |
| Условный проход | 50 мм |
| Максимальный расход, Qmax | 30 куб. м/час |
| Номинальный расход, Qn | 25 куб. м/час |
| Переходной расход, Qi | 0.5 куб. м/час |
| Минимальный расход, Qmin | 0.313 куб. м/час |
| Порог чувствительности, не более | 40 куб. м/час |
| Метрологический класс | А, В |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийный срок | 30 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура измеряемой среды | 20 град. |
| Максимальная температура измеряемой среды | 90 град. |
| Рабочее давление | 1.6 бар |
| Максимальное рабочее давление | 1.6 бар |
| Потеря давления | 0.1 бар |
| Цвет | Красный |
| Максимальная температура окружающей среды | 30 град. |
| Габаритные размеры | |
| Монтaжнaя длинa | 300 мм |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 400 ₴


