
Монокран для кухни BW 269 Chrome/White BRINBW269 Brinex
120 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран на одну воду для кухни Brinex BW 269 изготовлен из ABS пластика. Благодаря глянцевой поверхности белого цвета имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле, с вентильной ручкой для регулировки давления холодной воды.
Смесители для кухни должны быть удобными для выполнения различных задач, таких как мытьё посуды и продуктов. Важными характеристиками кухонных смесителей являются высота излива, возможность вращения на 360 градусов, а также наличие функции выдвижного шланга для большего удобства. Модели часто включают однорычажные механизмы для легкого контроля температуры и напора воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.22 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 220 мм |
| Высота | 295 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

