
Смеситель 35B 007 для кухни U (к40) Brinex
250 ₴
- В наличии
- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
Смеситель для кухни Brinex 35B 007 изготовлен из ABS пластика. Имеет однорычажное управление, которое регулирует давление холодной и горячей воды. Выполнен в современном сдержанном дизайне с черной матовой поверхностью. Такой смеситель будет оригинально смотреться в интерьере кухни.
Смесители для кухни должны быть удобными для выполнения различных задач, таких как мытьё посуды и продуктов. Важными характеристиками кухонных смесителей являются высота излива, возможность вращения на 360 градусов, а также наличие функции выдвижного шланга для большего удобства. Модели часто включают однорычажные механизмы для легкого контроля температуры и напора воды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Одновентильный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Покрытие | Эмаль |
| Цвет | Черный |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Керамический картридж |
| Вес | 0.525 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Матовая |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 165 мм |
| Высота излива | 240 мм |
| Высота | 60 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 40 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
- Цена: 250 ₴

