Кран на одну воду для кухни Lidz (CRM) 75 21 269F изготовлен из цинка. Благодаря глянцевому хромированному покрытию имеет оригинальный внешний вид. Выполнен в классическом стиле с удобной ручкой для регулировки напора холодной воды.
Смесители для кухни должны быть удобными для выполнения различных задач, таких как мытьё посуды и продуктов. Важными характеристиками кухонных смесителей являются высота излива, возможность вращения на 360 градусов, а также наличие функции выдвижного шланга для большего удобства. Модели часто включают однорычажные механизмы для легкого контроля температуры и напора воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Монокран |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Силумин |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Хром |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 0.42 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Силумин |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 140 мм |
| Высота излива | 185 мм |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


