
Проточный кран-водонагреватель кухонный для кухни Warm 058 White / Chrome Lidz
1 150 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Проточный кран-водонагреватель кухонный для кухни Warm 058 White / Chrome Lidz
Потужність - 3000 Вт, струм - 13,6 А. Мінімальний тиск в магістралі холодної води - 0,04 Мпа (0,4 атм.). Максимальний тиск в магістралі холодної води - 0,5 Мпа (5 атм.). Максимальна температура підігріву води - 60 °С. Захист електромережі. Економія: води, електроенергії, часу. Водонепроникний захист - IPX4. Індикатор температури води.Смесители для кухни должны быть удобными для выполнения различных задач, таких как мытьё посуды и продуктов. Важными характеристиками кухонных смесителей являются высота излива, возможность вращения на 360 градусов, а также наличие функции выдвижного шланга для большего удобства. Модели часто включают однорычажные механизмы для легкого контроля температуры и напора воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для кухонной мойки |
| Тип смесителя (крана) | Водонагреватель |
| Максимальный расход воды | 7 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Хром |
| Цвет | Белый |
| Форма излива | Традиционная |
| Поворотный излив | Да |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Запорный клапан | Кран-букса |
| Вес | 1.15 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Поверхность | Глянцевая |
| Комплектация | |
| Встроенный фильтр | Нет |
| Термостат | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 195 мм |
| Высота излива | 210 мм |
| Высота | 305 мм |
| Ширина | 275 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


