
Шланг гибкий нерж.обплет. (пара) L- 60cм. 1/2"в хМ10з SD396W40 SD Plus
140 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подключение сантехнических смесителей к системе ГХВС чаще всего выполняют с помощью гибкой подводки для воды SD Plus М10 60 см (пара) SD396W40 или аналогичных изделий с другими размерами. Длина подводки — 0,6 м, г выполнен из резины и спрятан внутри оплетки из нержавеющей стали.
Данный шланг принадлежит модельному ряду "универсальный" (подходит для горячей и холодной воды).
Шланг представлен с двумя вариантами резьб:
с обоих сторон шланга расположены накидные гайки (ГГ).
с одной стороны шланга находится накидная гайка, со второй ― штуцер (ГШ)
Данный шланг принадлежит модельному ряду "универсальный" (подходит для горячей и холодной воды).
Шланг представлен с двумя вариантами резьб:
с обоих сторон шланга расположены накидные гайки (ГГ).
с одной стороны шланга находится накидная гайка, со второй ― штуцер (ГШ)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SD plus |
| Страна производитель | Китай |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей, Для душевых кабин, Для бойлеров, Для биде |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 10 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Длина | 600 мм |
| Наружный диаметр подводки | 10 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 15 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-1 % |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 140 ₴

