
Смеситель для раковины низкий 35С 001 Chrome (k35) BRIN35C001 Brinex
570 ₴
- В наличии
- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
Смесители для ванной комнаты обычно предназначены для раковин, ванн и душевых кабин. Они отличаются различными стилями и дизайном, что позволяет подобрать модель под любой интерьер. Для ванных комнат важны точность регулировки температуры воды и надёжность работы механизмов. Современные смесители могут включать термостаты, которые поддерживают стабильную температуру воды, а также экономичные режимы потребления.
Смесители для кухни и ванной комнаты изготавливаются из высококачественных материалов, что гарантирует долговечность и защиту от коррозии. Разнообразие дизайнов позволяет выбрать модель, которая станет не только функциональным элементом, но и украшением вашего интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Brinex |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 125 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
- Цена: 570 ₴


