
Смеситель для раковины низкий Kubis 001F Nickel (k35) LDKUB001FNKS28534 Lidz
670 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для раковины Lidz (NKS) 10 30 001 00 изготовлен из нержавеющей стали, которая не подвергается воздействию коррозии, устойчива к ударам и трещинам. Никелированная брошенная поверхность придает смесителю не только долговечность, но и оригинальный внешний вид. Интенсивность водяного потока и температура регулируются посредством рычажного перемещения.Подключение воды происходит через гибкие шланги с диаметром подключения 1/2", которые есть в комплекте поставки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для раковины |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 115 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота | 185 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Глубина | 165 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 670 ₴


