
Смеситель с приставкой для биде Tani 024, Chrome (k40) LDTAN024CRM44974 Lidz
1 260 ₴
- Нет в наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Смеситель для биде Lidz Tani 024 – важный помощник в поддержке гигиены. Он выполнен из цинка в хромированном цвете с глянцевой поверхностью с поворотным аэратором. Изделие монтируется в отверстие для смесителя на пристенном бортике биде, имеющем в комплекте полочку. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага.
Комплектация: Смеситель, душевой шланг, воронка для гигиенического душа, рейка, крепление
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Цвет | Хром |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.56 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Донный клапан | Нет |
| Душевой шланг | Да |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 144 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 260 ₴




