
Смеситель для биде Kubis 001AF, Nickel (k35) LDKUB001AFNKS46097 Lidz
1 100 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для биде Lidz Kubis LDKUB001AFNKS46097 в исполнении Nickel отличается современным дизайном и высокой функциональностью. Изготовлен из качественных материалов, он обеспечивает надежную работу и долговечность. Покрытие под никель не только придает эстетическую привлекательность, но и обеспечивает устойчивость к коррозии и износу. Благодаря простой и удобной конструкции смеситель легко устанавливается и позволяет точно регулировать подачу воды, обеспечивая комфортное использование биде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 1.05 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 118 мм |
| Высота излива | 110 мм |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 100 ₴


