
Смеситель для биде Aria 001AF, Nickel (k35) LDARI001AFNKS46096 Lidz
920 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для биде Lidz Aria 001AF (k35) в исполнении Nickel – это элегантное и практичное решение для вашей ванной комнаты. Никельное покрытие придает смесителю современный и изящный вид, а также защищает его от коррозии и механических повреждений. Механизм смесителя обеспечивает плавную регулировку температуры и напора воды, делая его использование комфортным и удобным. Этот смеситель станет стильным дополнением вашего интерьера, совмещая долговечность и высокую функциональность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для биде |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Никель |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Врезной |
| Способ монтажа | Вертикальный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Тип подводки | Гибкая |
| Вес | 0.95 кг |
| Гарантийный срок | 240 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип присоединения | Гайка |
| Комплектация | |
| Донный клапан | Нет |
| Шланг для подключения к водопроводу | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 141 мм |
| Высота излива | 97.5 мм |
| Высота | 171 мм |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр монтажных отверстий | 35 мм |
| Диаметр керамического картриджа | 35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 920 ₴



