
Смеситель для ванны Anny 006, Chrome (k40) с душевым гарнитуром LDANN006CRM35121 Lidz
1 150 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Смеситель для ванны Lidz (CRM) 41 86 006-1 New выполнен в хромированном цвете с глянцевой поверхностью с коротким фиксированным изливом. Вместе с держателем душа он монтируется на стену над ванной или в душе. Декоративные розетки скрывают все погрешности установки. Напор воды и ее температура регулируются поворотом рычага в нужное положение. Переключение ванна/душ производится с помощью дивертора.
Комплектация
Смеситель, лейка для ручного душа, душевой шланг, кронштейн для ручного душа, крепеж.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lidz |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение смесителя | Для ванны |
| Тип смесителя (крана) | Однорычажный |
| Максимальный расход воды | 13 литр/мин |
| Материал корпуса смесителя (крана) | Цинк |
| Цвет | Хром |
| Поворотный излив | Нет |
| Монтаж | Настенный |
| Способ монтажа | Горизонтальный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес | 1.96 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Лейка | Да |
| Держатель для душевой лейки | Да |
| Душевой шланг | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина излива | 100 мм |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 185 мм |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Диаметр керамического картриджа | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


