
Шланг Standart для подключения смесителя (пара) 80 см NYLON M10x1/2"В дляная игла TAS386W80L Thermo Alliance
250 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Thermo Alliance Standart шланг для подключения смесителя (пара) длиной 80 см с удлиненной иглой TAS386W80L обеспечивает надежное подключение благодаря внутреннему шлангу с EPDM, который выдерживает температуру от +1 до +95 °C. Нейлоновая оплетка толщиной 2 мм защищает от ультрафиолетового излучения и механических повреждений. Рабочее давление составляет 20 бар, а давление на разрыв – до 120 бар. Идеальное решение для подключения смесителей с резьбой M10x1/2".
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Вода |
| Назначение гибкой подводки | Для смесителей, Для душевых кабин, Для бойлеров, Для биде |
| Материал шланга | Резина (EPDM) с оплеткой из нержавеющей стальной проволоки |
| Рабочее давление | 20 бар |
| Минимальная температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 95 град. |
| Длина | 800 мм |
| Наружный диаметр подводки | 10 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 15 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-1 % |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 0 град. |
| Подключение гибкой подводки | |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 250 ₴

