
Штуцер ду 32 нар. L-65 mm двусторонний стальной оцинковный
56,54 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
- В наличии
- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
Штуцер двусторонний оцинкованный стальной типа «елка» оцинкованный — соединительный элемент, предназначенный для подключения резиновых шлангов и рукавов к трубопроводам.
Изделие изготавливается из стальных водогазопроводных труб в соответствии с ГОСТ 3262-75 (ДСТУ 8936:2019). Конструкция предусматривает резьбовое соединение с одной стороны и штуцер типа «елка» с другой, что обеспечивает надежную фиксацию шланга. Для повышения герметичности рекомендуется использовать хомуты.
Оцинкованное покрытие обеспечивает дополнительную защиту от коррозии и увеличивает срок службы изделия.
Штуцеры применяются в системах водоснабжения, полива, орошения, а также в сельском хозяйстве и технике для подключения шлангов различного диаметра.
Для комплектации трубопроводных систем дополнительно используются другие стальные фитинги: сгоны, муфты, контргайки, отводы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сантекс |
| Материал штуцера | Сталь |
| Покрытие | Цинк |
| Условный проход | 32 мм |
| Тип присоединения | Штуцерное |
| Диаметр резьбы | 1 1/4"Н |
| Длина | 65 мм |
| Рабочая среда | Пар, Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Функциональное назначение | Для баков и емкостей, Для шлангов |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Основные | |
| Брэнд | Santex |
- Цена: 56,54 ₴

