
Штуцер приварной стальной типа «елка» ду 80 L 120 mm
179 ₴
- В наличии
- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
Штуцер приварной стальной типа «елка» — соединительный элемент, предназначенный для подключения резиновых шлангов и рукавов к трубопроводам.
Конструкция типа «елка» обеспечивает плотную фиксацию шланга и герметичность соединения. Для дополнительной надежности рекомендуется использовать хомуты.
Изделие изготавливается из стали, доступны оцинкованные варианты для повышения коррозионной стойкости. Монтаж осуществляется путем приварки к трубопроводу.
Штуцеры применяются в системах водоснабжения, полива, пневматики и других технических системах, где требуется надежное подключение гибких рукавов.
Для комплектации трубопроводных систем дополнительно используются другие стальные фитинги: сгоны, муфты, контргайки, отводы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Сантекс |
| Материал штуцера | Сталь |
| Условный проход | 80 мм |
| Тип присоединения | Под приварку |
| Длина | 120 мм |
| Рабочая среда | Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 175 град. |
| Цвет | Серый |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Функциональное назначение | Для баков и емкостей, Для шлангов |
| Внешний диаметр | 89 мм |
| Основные | |
| Брэнд | Santex |
- Цена: 179 ₴

