
Кран Маевского Standart 3/4" латун. ручной, белая ручка
65 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран Маевского Thermo Alliance Standart 3/4" ручной SD211W20 изготовлен из латуни с никелированным покрытием. Применяется для выпуска воздуха из радиаторов центрального водяного отопления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 20 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 0.036 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Производитель | Thermo Alliance |
| Диаметр крана | 3/4" |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Входной диаметр | 3/4" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 65 ₴

