
Кран Маевского Standart 1/2" латун. ручной, белая ручка
42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кран Маевского Thermo Alliance Standart 1/2" ручной SD211W20 — элемент радиаторной арматуры, предназначенный для выпуска воздуха из систем водяного отопления.
Изделие устанавливается на радиаторы и позволяет эффективно удалять воздушные пробки, что улучшает циркуляцию теплоносителя и повышает эффективность работы системы отопления.
Кран изготовлен из латуни с никелированным покрытием, что обеспечивает устойчивость к коррозии, долговечность и надежную эксплуатацию. Ручной механизм позволяет легко осуществлять выпуск воздуха без использования дополнительных устройств.
Кран Маевского применяется в жилых, коммунальных и промышленных системах отопления при монтаже и обслуживании радиаторов.
Для комплектации радиаторных узлов дополнительно используются футорки радиаторные и пробки чугунные, что обеспечивает правильное подключение и герметичность системы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermo Alliance |
| Страна производитель | Китай |
| Условный проход | 15 мм |
| Материал корпуса | Латунь |
| Покрытие | Никель |
| Тип присоединения | Резьбовое |
| Минимальное рабочее давление | 2 бар |
| Максимальное рабочее давление | 16 бар |
| Вес | 0.029 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Назначение | Водопровод наружный |
| Способ монтажа | Горизонтальный/вертикальный |
| Входной диаметр | 1/2" |
| Дополнительные характеристики | |
| Высота | 20 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Длина | 25 |
Информация для заказа
- Цена: 42 ₴

