
Шланг газ L 50 см гайка/штуцер оплетка
32 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 50 ₴
- В наличии
+380 (67) 384-35-39
мобильный вайбер- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
При появление эластичного шланга для газа ― подключить газовое оборудование в быту стало гораздо легче и комфортнее! Раньше подключение происходило исключительно с помощью стальных труб, соответственно оборудование устанавливалось стационарно. Гибкие шланги внесли некое изменение ... Шланг для газа (газовая подводка) существует трех видов: сильфонная, резиновая в металлической оболочке, резинотканевая.
Самой популярной подводкой газа является гибкая, из резины в металлической оболочке. В данном виде резина марки NBR, а металлическая оплетка сохраняет оболочку от разных повреждений.
Длительнее срок службы (15-25 лет) сильфоновой подводки газа. В шланг для газа допускается давление вплоть до 6 атмосфер. В такой газовой подводки следует применять полимерную диэлектрическую проставку для препятствования прохода токами утечки по подводки. Это сделает подключение целиком безопасным. Также нужно устанавливать кран для газа, имеющий противоположный клапан, расположенные у входа в сеть газа.
Самой популярной подводкой газа является гибкая, из резины в металлической оболочке. В данном виде резина марки NBR, а металлическая оплетка сохраняет оболочку от разных повреждений.
Длительнее срок службы (15-25 лет) сильфоновой подводки газа. В шланг для газа допускается давление вплоть до 6 атмосфер. В такой газовой подводки следует применять полимерную диэлектрическую проставку для препятствования прохода токами утечки по подводки. Это сделает подключение целиком безопасным. Также нужно устанавливать кран для газа, имеющий противоположный клапан, расположенные у входа в сеть газа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Среда рабочая | Газ |
| Назначение гибкой подводки | Для газовых колонок, Для газовых котлов, Для газовых плит |
| Длина | 500 мм |
| Наружный диаметр подводки | 15 мм |
| Внутренний диаметр подводки | 15 мм |
| Допуск по длине, максимальный | +/-1 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Подключение гибкой подводки | |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Внутренняя резьба | 1/2" |
Информация для заказа
- Цена: 32 ₴

