
Трубка Перкинса 180* стальная Ду 15
237,60 ₴
- В наличии
- +380 (67) 384-41-01мобильный
- +380 (99) 747-12-33мобильный
Трубка Перкинса 180*под манометр прямая предназначена для понижения температуры проходящей по ней среды при контакте с контрольно-измерительными приборами (КИП). Сифонная трубка таким образом защищает детали манометра от перегрева и поломки, что особенно важно при контроле работы котельной.
Установка трубки Перкинса
Правильная работа сифонной трубки будет обеспечена, если ее установить под небольшим уклоном к прибору измерения среды.
Мы изготовляем импульсные сифонные трубки Перкинса стальных труб согласно ГОСТ 2405-88 и технических условий ТУ У 33.2–33884768-001:2006
Данная арматура вснесена в Государственном реестре СИТ Украины
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сантекс |
| Страна производитель | Украина |
| Материал отвода | Сталь |
| Способ изготовления | Гнутый |
| Рабочая среда | Пар, Воздух, Неагрессивная среда, Вода |
| Условный проход | 15 мм |
| Наружный диаметр | 21 мм |
| Толщина стенки | 2.5 мм |
| Угол изгиба | 180 град. |
| Рабочее давление | 16 бар |
| Максимальная температура рабочей среды | 130 град. |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 20 лет |
| Брэнд | Santex |
- Цена: 237,60 ₴

